Как вернуть деньги за неисправный планшет после обращения в сервисный центр?

• г. Магнитогорск

Я приобрела планшет, который оказался неисправен. На третий день отнесла его в сервисный центр, они забрали и сказали, что в течение 20 дней свяжутся со мной. Скажите, пожалуйста, смогу ли я после того, как они проверят его (пройдет уже получается почти месяц), вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

да, сможете, Алина