Советы по перестройке балкона на первом этаже - требуемые условия и согласие соседей

• г. Краснодар

День добрый! Хотелось бы у Вас получить совет, у меня квартира на первом этаже и хотелось бы сделать пристройку к балкону. Что нужно для этого. Согласие соседей. И как в свободной форме написать это.

Ответы на вопрос (4):

разрешение администрации и согласие соседей

вам необходимо сделать проект, получить согласие 51 % собственников квартир, после чего обратиться в архитектуру города для получения разрешения на строительство. проверено

День добрый! Хотелось бы у Вас получить совет, у меня квартира на первом этаже и хотелось бы сделать пристройку к балкону. что нужно для этого . Согласие соседей. И как в свободной форме написать это. В данный момент квартира в ипотеке. А пристройку хочу сделать не капитальную а на сваях из сборных разборных конструкций. Как в этой ситуации продцедура таже. У нас управляющая компания это РЭП.

Здравствуйте. вряд ли это будет все законно, поскольку будет заниматься придомовая территория. которая является общей. постройка будет незаконной и ее могут снести в любой момент