Справка, или письменное обязательство о регистрации человека после его освобождения из МЛС.

• г. Великий Новгород

Справка, или письменное обязательство о регистрации человека после его освобождения из МЛС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уточните ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Жду любимого человека из млс. В настоящее время он готовит документы на УДО. Нужна справка, или письменное обязательство от моего имени, что он будет зарегистрирован после освобождения по моему месту жительства. В какой форме и как подается такая справка? Благодарю за ответ. Вера.

Моему родственнику требуется справка о том, что я согласна его прописать у себя после освободжения. Могу ли я, после освобождения человека не прописывать его к себе или я буду обязанна это сделать на основании этой справки?

Чем грозит не встал на учет после освобождения из млс. срок отбыт полностью но дали спрвку об освобождений и сказали встать на учет.

Существует ли давность при регистрации после освобождения из млс по месту жительства (выписан человек в 1970 году, освободился по удо в 1998 - после освобождения его судьба неизвестна). если он сейчас в 2015 году объявится его зарегистрируют?

Существует ли давность при регистрации после освобождения из млс по месту жительства (выписан человек в 1975 году, освободился по удо в 1998 - после освобождения его судьба неизвестна). если он сейчас в 2015 году объявится его зарегистрируют?

Знакомый просит написать заявление об обязательстве временно зарегистрировать его у себя для освобождения по УДО. Если я после написания заявления и его регистрации у нотариуса, откажусь выполнять свои обязательства, что мне за это грозит?

Можно ли выписать человека из квартиры в период когда он находится в млс (собственник мать, выписанный-сын). И правомерно ли УФМС требует сейчас оплатить штраф и составляет адм. протокол за просрочку оформления в паспорте выписки, если человек был выписан в 2015 году, без его ведома, в данный период находился в млс. Обратился для выписки в УФМС после освобождения в декабре 2017 года. Справка об освобождении имеется. И куда обращаться чтобы обжаловать адм. протокол и штраф. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденного сняли с регистрационного учета по месту жительства во время отбывания наказания, без его ведома и предупреждения родственники. Сейчас, после освобождения как ему поступить? Восстановить регистрацию можно только в судебном порядке? Или достаточно принести справку об освобождении в ЖЭО.

До заключения в МЛС человек был прописан в Мурманской обл. Получив срок, выписан со своей жилплощади. Сейчас для освобождение по УДО необходима справка о регистрации на жилплощадь, но регистрацию хотим делать в Подмосковье г.Подольск (приватизированная комната в коммуналке). Как это сделать и какие документы нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение