Мне нет 18 лет я закончил колледж и поступил в институт до 18 лет мне могут дать отсрочку?

• г. Челябинск

Мне нет 18 лет я закончил колледж и поступил в институт до 18 лет мне могут дать отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на отсрочку. Призывной возраст на территории РФ с 18 до 27 лет. Ранее наступления 18-летнего возраста Вас не могут призвать, равно как и предоставить отсрочку от призыва.