Попадает ли статья 162 часть 2 под амнистию к 70-ти летию ко дню победы, осужден первый раз срок 3 года и 10 месяцев.

• г. Симферополь

Попадает ли статья 162 часть 2 под амнистию к 70-ти летию ко дню победы, осужден первый раз срок 3 года и 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

распространяется но амнистия применяется в течении 6 месяцев со дня принятия