Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке для гражданина Армении с дипломом российского университета?

• г. Ванадзор

Я гражданин Армении смогу ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ?

Здравствуйте. Я гражданин Армении смогу ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ? У меня диплом о высшом образовании российского государственного университета Академический международный институт АМИ-МАП. Сейчас работаю в ВТБ Армнения банке. Родился в 1989 году. И что надо для этого? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается у вас права на упрощённый порядок приёма в гражданство, и тем более что вы не проживаете на территории России.

Всего хорошего.