Как получить временную прописку в Воронеже без родственников и знакомых?

• г. Воронеж

Я

на этой неделе получаю РВП по программе переселения соотечественников в Воронеже, после получения РВП, мне необходимо оформить временную прописку, но у меня нет родственников и знакомых в этом городе что бы прописали, есть возможность оформить за деньги. Но не проживая по этому адресу, а это нарушение законодательства РФ. Я слышал, что вроде УФМС должны в таком случае оформить временную прописку на свой адрес? Так ли это? И если это правда, а УФМС будет отказываться, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (1):

бывшее УФМС вам ничего не обязано

Регистрация по месту жительства после получения РВП- ваша обязанность

Ищите собственника,заключайте договор найма и регистрируйтесь