LGEK переплатил за воду - как вернуть субсидию и решить проблему?

• г. Москва

Лгэк начислил больше чем мы подали. У НАС СУБСИДИЯ.

Нас практически не бывает дома. Стараемся экономить.

Прислали в Марте:

Горячая вода-1.268 т. р

Холодная вода-601 т. р на 28 кубов!

Водоотведение - 668 т. р на 36 кубов!

Прислали на 3.944,60!

При том что мы потребляем по 1 Кубу гор. и холод. Воды! Субсидия идёт по нормотиву! Что в данной ситуации делать? Перерасчёт-то нам сделают но субсидию нам никто не вернёт. Заплатим свои деньги. Подскажите, что делать? Что делать с субсидией?

Передали показания вовремя. Есть счётчики.

Ответы на вопрос (1):

Спросите в соцзащите.