Желающий продолжить службу, мой сын ищет возможность перевода в другую часть

• г. Железногорск

Мой сын заканчивает служить срочную службу и хотел бы подписать контракт но проходить службу хочет в другой части не в той в которой служил. Возможно такое.

Ответы на вопрос (2):

Да. такое возможно, но в любом случае решает командование.

Возможно по договоренности с командованием другой части- порою командование части- где служит на такое не идет и приходится увольняться и заключать контракт там- где нужно.