Вопрос о сумме пенсии по потере кормильца для ребенка, оставшегося без отца

• г. Тверь

После смерти мужа ребенку ФСС назначил пенсию по потере кормильца в зависимости от среднего заработка. Вопрос: на какую сумму можно получить разрешение в соцзащите?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение нужно получать не в соц. защите, а в опеке.

Вопрос о сумме! зависит ли она от каких-либо критериев :прожиточного минимума и т.п. Или я могу просить всю сумму?