Деление совместного имущества при разводе - что будет с автомобилем и как защитить свои интересы?

• г. Пермь

Жена хочет подать на развод из совместного нажитого имущества только автомобиль (он оформлен на нее). Брал на его покупку потребительский кредит сейчас до сих пор плачу. Забрала ключи и документы от машины. Уехала к матери вместе не живем. Как будет делиться автомобиль? И не может она его сейчас продать до развода? И я останусь ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте в суд на развод и раздел имущества и просите наложить арест на автомобиль