Какие документы мне необходимы для обращения в суд по статье 152 в случае обвинения в мошенничестве на кредитной бирже сайта Вебмани?

• г. Брянск

Меня публично обвинили в мошенничестве на кредитной бирже сайта Вебмани. Какие документы для обращения в суд по статье 152 я должна запросить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше всего вам сделать протокол нотариального осмотра сайта.