У МТИ приостановлена аккредитация, администрация молчит. В случае лишения этой аккредитации вернут ли деньги за учебу?

• г. Великий Новгород

У МТИ приостановлена аккредитация, администрация молчит. В случае лишения этой аккредитации вернут ли деньги за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Только за период с момента лишения аккредитации. Лучше переводиться в другой ВУЗ, МТИ обязано содействовать переводу