Ребенок сосед разбил на моей машине стекло Родители отказываются восстанавливать. Как поступить.

• г. Караганда

Ребенок сосед разбил на моей машине стекло Родители отказываются восстанавливать. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте в судебном порядке. Предварительно обратитесь к участковому, нужно факт зафиксировать