Какие документы и сроки нужны для оформления ребенка в детский сад в МО г. Дзержинский?

• г. Дзержинский

Я гражданка Украины Донецкой области, живу в МО г.Дзержинский, хочу забрать ребенка и устроить в сад, какие мне нужны документы и как долго ждать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимы документы, подтверждающие ваше законное нахождение на территории РФ (РВП или вид на жительство). Место может быть предоставлено только при его наличии.