Проблемы с постановкой на учет авто в России из-за отсутствия читаемого номера двигателя - что нужно знать.

• г. Москва

Планирую приобрести авто в Казахстане. Авто 2010 года, соответствует Евро 4, но номер двигателя не читается. В казахстанском техпаспорте обозначена отметка - не установлен. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет в России?

Ответы на вопрос (1):

Нет. без номера двигателя не поставят на учет, если номер предусмотрен заводом изготовителем.