Получите экспресс-карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей без извещения всего за 2800 рублей

• г. Калининград

Пришло смс срочно получите ЭКСПРЕСкарту с кредитным лим томдо 1 млн рублей Для получения без извещения нужно знать тол ько номер ШПИ. На почте сказали нужно заплатить 2800

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники

Столько уже обо всем этом сказано и показано, все взрослые люди... неужели вы верите всему этому.

Это мошенники. В отправлении может оказаться календарик или еще что-нибудь