Сроки подачи документов на возврат налогового вычета при оплате обучения и медицинского лечения до и после Нового года

• г. Барнаул

Существуют ли какие-то сроки на подачу документов на возврат налогового вычета в связи с оплатой обучения и мед. лечения. А именно: обучение (лечение) оплачивалось частями до Нового года и после него.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

1) сейчас Вы можете получить вычет по затратам на лечение, которое оплатили до 01.01.2010. Те суммы, которые Вы платили в этом году, Вы сможете получить лишь после 01.01.2011

2) подробнее о порядке получения вычета и необходимых документах читайте на моем сайте