Письмо от ПФ о задолженности ИП - Как быть, если уже работаю официально?

• г. Краснодар

За мной числится ИП,но я не тогую, а уже давно работаю официально, ПФ прислал письмо о большой задолжности, как быть и можно ли не платить, так как мой работадатель за меня отчисляет и в ПФ и в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны платить.Взносы в ПФ носят фиксированный характер и не зависят от того,ведете Вы деятельность,или нет.