Отказ от заказа таможенных часов привлек угрозы коллекторов и судебные угрозы от продавца

• г. Судак

Заказал часы из таможенного конфиската, но изменилась ситуация. Мне потребовалась срочная замена аккумулятора компьютера, поэтому пришлось отказаться от часов. На почте попросил заказ вернуть. Обещали сделать это через месяц. Продавец угрожает коллекторами и судом.

Ответы на вопрос (3):

Продавец вправе потребовать только оплатить почтовые расходы, Дмитрий.

Дурь полная, какие коллекторы и суд, пусть обращаются в суд ни чего не бойтесь, будут еще чем то пугать пишите заявление в полицию

Вы обязаны только оплатить почтовые расходы, а от покупки имеете право отказаться в любом случае.