Какие документы необходимо предоставить для получения гражданства РФ после получения ВНЖ?

• г. Магнитогорск

Я подала документы на ВНЖ, через 6 месяцев придёт ответ. После получения ВНЖ через какое время куда и какие документы надо сдавать для получение гражданство РФ? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 48)

---мы не занимаемся обучением. обращайтесь на платной основе и учитесь