Проблемы с займом - задолжал 5500 рублей, требуют отдать 11000 рублей

• г. Саратов

Брал займ в ООО «Бстро деньги» на 4000 р. должен был отдать 5500, просрочил сейчас требуют 11000 р., а до этого 2 раза продливал займ и отдовал по 1500, готов отдать, но не сразу, а они хотят все, как быть.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Сумма не так велика. лучше найти деньги и погасить.

Здравствуйте. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.