Сроки выплаты денег страховой компанией после ДТП и действия в случае задержки

• г. Москва

28.04.2010. передал решение суда и исполнительный лист в ОСАО "Ингосстрах" (о выплате мне денежных средств после ДТП). Подскажите, в какой срок страховая компания должна перечислить мне деньги и что надо делать если она в этот срок не уложилась.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, я не могу понять, зачем Вы исполнительный лист передали самой этой организации, с которой же и судились. Теперь Вы очень долго будете ждать от них выплат. Пока ждать не надоест.