Житель Лисок Воронежской области живет с зарплатой 10 000 рублей, из которых 5 000 рублей уходят на элементы, 3 700 - на коммунальное хозяйство, и остается 1 300 рублей, которые получает в вид

• г. Лиски

Живу один в Лисках Воронежской обл зарплата 10000 из них 5000 элементы 3700 комунальное хозяйство остается 1300 положена мне материальная помощь Александр.

Ответы на вопрос (2):

От кого вы хотите получить материальную помощь?

От кого вы ждете материальной помощи?