Pожилая женщина приобретает аппарат для восстановления зрения, компания предлагает бады для улучшения эффекта, но суд отказывает в установлении вины истцу

• г. Брянск

Пожилая женщина приобрела аппарат для восстановления зрения, затем в той же компании ей предложили бады (привез курьер) для лучшего эффекта. За все отдала 40000,00 р... мировой суд не нашел вины компании, в иске отказал. Как наказать мошенников? Решение об отказе 02.09.2015 г. - срок обжалования истек...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Считаете, что Вас обманули пишите заявление в полицию.