Как защититься от суда по просроченным микрозаймам, оформленным онлайн

• г. Александровское

Если микрозаймы подадут в суд за просроченную задолженность, что в этой ситуации нужно делать и возможно ли выиграть суд, так как оформление было через онлайн, то есть вручную я ничего не подписывала. Угрозы с их стороны уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ничего не подписывали, в суде опирайтесь на данный факт