Совершение наезда на сплошную линию разметки при повороте на право - лишение в/у и возможная отсрочка исполнения приговора

• г. Новороссийск

При повороте на право совершил наезд на сплошную линию разметки, обязательно ли лишение в данном случае. И возмошна ли отсрочка исполнения приговора (если судья примит решение о лишиние.). так как при лишение в/у не смогу работать и выплачивать кредит. (срок поношения кредита восемь месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Есть альтернатива штраф

Это не Приговор. Это не уголовное дело. Постановление. Признавайте вину. Просите суд применить штраф.Приобщите к делу в суде хорошие характеристики. Отсрочка по лишению прав невозможна. По штрафу можно отсрочить и рассрочить, но только на 3 месяца