Возможность путешествовать по РФ по справке УФМС без паспорта - правила и ограничения

• г. Севастополь

Местное УФМС выдало справку по установлению моей личности, но оформлять далее проблему с паспортом нужно в другом городе, могу ли я по этой справке купить билет и перемещаться по РФ.

Ответы на вопрос (1):

да,можете перемещаться,только не забудьте о сроке действитетльности такой справки