Оформление нотариальной доверенности на представление интересов члена СНТ - возможно ли, какие пункты вписываются, срок действия

• г. Кингисепп

Возможно ли оформить нотариальную доверенность на представление интересов члена СНТ? Какие пункты могут быть вписаны в доверенность и на какой срок она может быть оформлена? Знаю, что такую доверенность достаточно подписать у председателя СНТ, но это не наш случай, в связи с личностными моментами. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить у нотариуса. Пропишите в ней все необходимы вам полномочия. Срок доверенности уточняйте у нотариуса