Сыну 17 лет. Попал за употребление спайс+три раза за распитие спиртных напитков. Что ожидает нас? Какое наказание?

• г. Бобруйск

Сыну 17 лет. Попал за употребление спайс+три раза за распитие спиртных напитков. Что ожидает нас? Какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

его на учет, вам-административный штраф-ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.