Больному отказывают в срочном лечении - как найти альтернативные способы помощи?

• г. Краснодар

Больному в тяжёлом состоянии (есть большая вероятность впасть в кому) отказывают в лечении, нужна срочная помощь. Что делать? Обратиться в другое место, к сожалению, нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

пишите жалобу гла врачу на бездействие медиков пусть разберется

Проблема в том, что помощь пациенту нужна немедленно, а с жалобой дело может сильно затянуться, будет уже поздно, врач ко всем таким заявлениям относиться с пренебрежением, использует в общении ненармотивную лексику.

Обратитесь в Минздрав вашего региона .... Можно на личный приём к министру здравоохранинения