Я подал на развод и хочу чтоб сын остался с со мной что мне для этого надо сделать.

• г. Екатеринбург

Я подал на развод и хочу чтоб сын остался с сомной что мне для этого надо зделать.

Ответы на вопрос (1):

Заявите требование в суде об определении места жительства ребёнка

Спросить
Пожаловаться

Что делать когда бывшая сожительница подала на алименты с 2019 по 2021 г. А ребенок в этот период проживал сосной и досихпор живёт сомной.

Мы с мужем в разводе. Сын остался с ним, а дочь живет сомной. Сын с отцом живут в другом городе и вчера я узнала от чужих людей, что он избивает ребенка. Что мне делать?

У нас с женой два совместных ребёнка у жены трое детей. Мы не живём с женой почти год наш сын живёт со мною почти восемь месяцев жена подала на развод я хочу что бы сын остался со мной что для этого мне надо сделать мои жилищные и финансовые условия лучше чем у жены.

Я в разводе, остался сын. После развода жена погибла. Родная сестра жены хочет оформить опекунство на моего сына. А я хочу, чтобы сын жил со мной. Что нужно мне сделать?

Здравстуйте! Я когда женился взял жены фамилию, она подала на роздвод, мне дали свидетельство о розводе и там не указали что я хочу взять обратно свою фамилию, что мне для етого нада зделать)))

У меня есть сын ему 8 лет эти 8 лет я мать одиночка, недавно я расписались и родила ребёнка, но обьявился человек от которого у меня сын и хочет подать в суд и забрать у меня сына и за того что я родила ребёнка. Вопрос таков может забрать моего сына восмелетнего? И что надо сделать чтобы сыночек остался сомной?

После развода со мной остался сын, но сейчас по состоянию здоровья я хочу отдать сына на воспитание отцу. Что для этого нужно? Отец тоже не против забрать сына в свою семью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подаю на развод. После развода хочу вернуть свою девичью фамилию себе и ребенку (дочери 3 года). Имею ли я на это право, и что для этого надо.

, что мне для этого надо сделать, мы живём раздельно с женой, сын живёт со мной!

Моя жена хочет развестись и хочет что бы заявление на развод подал я. я развода не хочу. Она мне поставила условие что я не увижу сына если не подам на развод. Сейчас я не могу увидеть своего сына меня подпускают к ниму. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение