Возможна ли регистрация нового ООО как правопреемника старого АОЗТ неработающего с начала 90-х годов? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли регистрация нового ООО как правопреемника старого АОЗТ неработающего с начала 90-х годов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да возможна регистрация

Спросить
Пожаловаться

В договоре цессии жилье два правопреемника. В пункте. ПОДПИСИ СТОРОН указан

Правопреемник

и Правопреемник, действующий через представителя по доверенности. На сделке будут правопреемники лично оба, без доверенности. Будет ли это ошибка?

Уволен с работы 1-ой организацией. Верховный суд РФ восстановил на работе во 2-ой организации правопреемнике. Правопреемник не отменяет приказ об увольнении. Говорит, у них нет таких прав, потому как приказ об увольнении издан 1-ой организацией. Правомерны ли действия работодателя правопреемника?

Спасибо.

Как найти правопреемника предприятия АОЗТ Белград для получения справки о зарплате для расчета пенсии?

Новая УК взыскала со старой УК деньги СОБСТВЕННИКОВ МКД собранные за капитальный ремонт (до Закона о взносах на кап. ремонт). Но на данный момент не передала деньги на спец. Счёт дома, а передала своему правопреемнику. Правопреемник никакого отношения к обслуживанию дома не имеет. Новая УК, которая передала деньги правопреемнику при этом «испарилась». Как взыскать деньги собственникам МКД с правопреемника УК?

Скажите, пожалуйста, для продления договора аренды нежилого помещения при закрытии одного ООО и регистрации другого ООО при одном учредителе, должна ли быть запись в уставе нового ООО о правопреемственности от старого ООО или достаточного договора между ними, что новое ООО является правопреемником старого ООО. Заранее огромное спасибо!

В процессе судебных разбирательств, за неимением доказательств, Страховая компания реорганизуется. Получая статус в качестве Правопреемника выступает другая страх. Компания. Адрес правопреемника другой. В нар суд для дальнейшего разбирательства пришло прошение от Правопреемника, заменить Ответчика, в которой застрахован истец. В документах Правопреемника, не имеется извлечения из реестра регистрации. Приехали ознакомиться в суд с исковыми делами истца. В случае истца: 1.Если они будут вместо ответчика Начнут дело с самого начала? 2.Имеют ли правопреемник вести дальше дело ответчика? 3.Имел право нар суд допустить правопреемника для ознакомления с делами? 4. Для быстрого решения о Статусе, адвокат просит 300 грн. с истца. Что он сделает сам извлечение из реестра правопреемника. Он прав? Зачем он это делает? Истцу их статус не нужен. У истца есть ответчик но не правопреемник! 5.Как поступить в этом случае истцу дальше?

При смене жилья (продажа старого и покупка нового) временно остаюсь без регистрации (проживаю у родителей) Нужна ли мне временная регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО приняло решение о смене названия. Подскажите пожалуйста в ИФНС для регистрации этого факта заявление подается "от имени" нового названия или старого?

Спасибо.

Как в ООО заменить старого учредителя на нового без нотариуса? В ООО один участник. Подать в ИФНС заявление об увеличении доли? Ввести нового участника, затем вывести старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение