Просрочена оплата патента? Узнайте, анулирован ли он.

• г. Подольск

У меня на патенте дата выдачи 03.11.2015 и я платил каждый месяц 19 числах, но сегодня 19.04.2016 не успел оплатить. Вопрос; патент у меня анулирован или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В соответствии с положениями ФЗ «О правовом положении иностранных граждан» патент может быть аннулирован на основании неуплаты фиксированного взноса, который необходимо вносить своевременно, до окончания срока действия рабочего патента.