Возможно ли получить бесплатный проезд на обследование в Московскую больницу для ребенка с муковисцидозом из Алтайского края?

• г. Барнаул

У меня ребёнок с муковисцидозом возраст-8 месяцев, инвалидности нет т.к сказали ещё маленькие для установления можем ли мы добиться бесплатного проезда на обследование в Московскую больницу сами с Алтайского края, направление в больницу есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это решается на уровне Минздрава региона.