Что делать, если твоя девушка находит телефон, а его владелец объявил о пропаже и полиция приезжает на допрос

• г. Чита

Моя девушка нашла телефон в магазине а хозяин телефона объявил о пропаже и сегодня приехала полиция сейчас девушка на допросе что делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Девушке надо рассказать, как было... Иного ничего не сделаете. А хозяин должен доказывать, что она украла..