Как возобновить использование новой кредитной карты Губернского банка, если невозможно посетить отделение и закрыть старую карту?

• г. Челябинск

Банк губернский выпустил кредитную карту, а старая карта счет еще не закрыта они просят чтобы я приехал написал заявление, но у меня не получается приехать, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в банк для решения этого вопроса. Позвоните и решите как поступить.