Вопрос о возможном наказании за использование чужих данных при покупке в рассрочку игровых приставок и телефона

• г. Сургут

Ваш вопрос: Здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Я взяла через интернет в рассрочку две игровые приставки и телефон написала расписки в одной указала не свои данные, продавцы написали заявление в полицию сейчас идет дело по той приставки где указала не свои данные, вещи по семейным обстоятельства пришлось продать, тоесть отдать назад не получается, скоро будет суд будут судить по 159 статье, судимости у меня нету, у меня двое несовершеннолетних детей, на учете нигде не состаю, какое будет у меня наказание.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката.