Нет страховых выплат после производственной травмы на предприятии - дискриминация или законная практика?

• г. Тамбов

У меня производственная травма на предприятии где я работаю мне сказали что у нас застрахованы только опасные объекты объект на котором работала я к их числу не относится значит и страховые выплаты мне не положены правомерно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать, не проблема.

В данном случае Екатерина, Вам необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в суд, так как действия работодателя неправомерные, чтобы точнее ответить нужно выяснить ряд вопросов, поэтому лучше обратиться на очную консультацию