Как получить компенсацию после эндопротезирования для неработающего пенсионера с инвалидностью 2 группы и частичной парализацией

• г. Владивосток

Моя мама неработающий пенсионер - инвалид 2 группы частичная парализация после инсульта. Недавно сломала шейку бедра и перенесла операцию по эндопротезированию, за которую выплатила 200 тысяч рублей. Положена ли ей какая либо компенсация, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. если вы уже сделали операцию, то никто не возместит стоимость. Нужно было либо ждать квоту, либо делать так , как сделали вы.