Возможно ли получение субсидии на оплату ЖКХ в многодетной семье, где муж не официально трудоустроен?

• г. Ковров

Мы многодетная семья. Хотели оформить субсидию на оплату жкх. я ип.а муж нигде не работает официально. Т.к мы занимаеся бизнесом вместе. Но он у меня не устроен. Нет лишних денег на налоги. Могу ли я получить субсидию. В администрации говорят. Что если муж не устроен. То не положено.

Ответы на вопрос (2):

это так, вам правильно говорят, мужу нужно устроиться хотя бы на минимально оплачиваемую работу либо состоять на учете в центре занятости как ищущий работу

говорят.что если муж не устроен.то не положено

Вы должны предварительно получить статус малоимущей семьи, а если муж не трудоустроен, то действительно не положено..пусть встанет на учет в центре занятости..тогда можно будет все оформить..или пусть быстрее ищет работу.