Определят ли оклад по спецзванию в пенсии при назначении 3 группы инвалидности без выслуги на пенсию

• г. Пенза

Я уволена с органов по болезни, получила 3 группу инвалидности, при назначении пенсии по инвалидности буду ли я получать оклад по спецзванию, т.к. Нет выслуги на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Нет, будете получать не военную пенсию, а социальную по инвалидности.