Выплата на погребение счетов умершего родственника - количество и частота выплат.

• г. Челябинск

У меня умерла мама в 2011 г и у неё были счета в банке.5 счетов. Со скольки счетов мне должны выплатить на погребения? И как это выплачиваеться раз в год или один раз в жизни?

Ответы на вопрос (2):

Один раз выплачивают. С одного счета

Пособие на погребение должны выплатить с одного счета. Выплачивается один раз.