Ветеранам боевых действий на заводе предоставляется неоплачиваемый отпуск длительностью 35 дней, включая 15 дней оплачиваемых

• г. Самара

Работающий на заводе Ветеранам боевых действий предоставляеться неоплачиваемый отпуск 35 дней из них 15 дней оплачиваемые так или нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не так,при продолжении трудовой деятельности – предоставление ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 30 рабочих дней в году.

оплачиваемый отпуск предоставляется ветеранам БД--военнослужащим.