Наследник столкнулся с проблемой при переоформлении машины - арест на отчуждение и неизвестный долг в 33000 грн - что делать?

• г. Черкассы

Мой сын погиб в сентябре 2015 года. От него осталась машина, которую я хотел переоформить на себя. При проверке в МРЭО оказалось. Что в 2014 году на машину наложен арест на отчуждение, сумма долга 33000 гр. За что такая сумма я не знаю, сын никогда про свои долги не говорил, машину он покупал в кредит расплатился за неё полностью, о чём есть справка из банка. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам и выясните, за что наложен арест.

Анатолий надо пойти в виконавчу службу и узнать кем наложен арест и за что и снять его