Точный адрес посольства Грузии в Москве для отправки отказа от грузинского гражданства

• г. Пермь

Мне в УФМС сказали что мне нужно оформить отказ от грузинского гражданство и отправить этот отказ по почте в посольство в Москву, а чек об отправке предоставить УФМС, какой точный адрес у посольства Грузии в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Адрес

121069, г. Москва, Малый Ржевский пер, 6