Точный адрес посольства Грузии в Москве для отправки отказа от грузинского гражданства

• г. Пермь

Мне в УФМС сказали что мне нужно оформить отказ от грузинского гражданство и отправить этот отказ по почте в посольство в Москву, а чек об отправке предоставить УФМС, какой точный адрес у посольства Грузии в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Адрес

121069, г. Москва, Малый Ржевский пер, 6

Спросить
Пожаловаться

На какой адрес в Москве отправлять Заявление на отказ от гражданства Узбекистана по почте? УФМС просят после отправки предоставить квиток с почты. Но куда отправлять? В Консульство или Посольство? Адреса разные.

Помогите уточнить адрес посольства в Москве. Я гражданка Украины написала отказ от гражданства и надо отправить почтой в посольства Москвы, Адреса нет.

Хотелось бы уточнить процедуру отказа от гражданства для граждан Украины. Дело в том, что в законе написано, нотариально-заверенный оригинал отказа надо отправить в посольство, а отрывной талон об отправке заказного письма и нотариально-заверенную копию отказа предоставить в органы УФМС, но на сайте посольства Украины в Москве

http://www.mfa.gov.ua/russia/ru/3714.htm сказано, что отказ, присланный по почте не действителен. Где правда?

Спасибо.

В 2007 г. я со своей семьей получила гражданство РФ, отказ от гражданства Узбекистана направляли по почте. Как выяснилось сейчас, эти отказы в посольстве не рассматриваются. Подскажите какие нужно предоставить документы, в посольство Узбекистана в Москве, чтобы выйти из гражданства Узбекистана.

При отправке заказного письма в посольство молдовы об отказе от гражданства, какой мне указать обратный адрес, моей прописке в москве или адрес уфмс в сахарово?

На какой точный адрес мне отправить заказное письмо в посольство Украины в Москве о выходе с гражданства?

Получала гражданство РФ в 2008 г. Отправляла отказ от гражданства Р.Узбекистан по почте, на адрес посольства в Москве. Нужно ли об этом ставить в известность УФМС, в связи с с новым законом, как о втором гражданстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, мне нужно знать на какой точный адрес отправлять письмо, об отказе от гражданства Казахстана, в Москву. Посольство или консульский отдел? Спасибо.

Куда надо отправить отказ от гражданства грузии. Я делаю гражданство рф,и в уфмс нужно предоставить отчет об отправке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение