Необходимость судебного разбирательства по вопросу о правомерности приобретения доли квартиры в 2003 году

• г. Красноярск

В 2003 г купили с мужем долю квартиры. В марте этого года' когда я вступила в наследство после смерти мужа' мне в регпалате отказали в регистрации из за того' что якобы наша доля квартиры указана неправильно ещё когда прежняя хозяйка оформляла приватизацию' а затем продала нам. Эта прежняя хозяйка сказала' что подаст в суд' чтобы признать куплю-продажу' которая была в 2003 г недействительной и заберет обратно нашу долю квартиры. Возможно ли это? Ведь с нашей стороны ошибок в документах во время сделки купли-продажи не было допущено-это подтвердил и нотариус и регпалата. И.

Ответы на вопрос (1):

не может забрать обратно.