Как снять деньги со сберкнижки, на которой лежит арест, полученные от страховой компании за ремонт автомобиля?

• г. Наро-Фоминск

Мне на сберкнижку пришли деньги со страховой компании за ремонт автомобиля, я не могу их снять, потому что лежит арест на сберкнижке, я об этом не знал, когда называл счет, куда перевести деньги, что делать? Можно ли с этого счета на другой их перевести?

Ответы на вопрос (1):

Для начала следует решить вопрос с арестом счета -