как мне написать жалобу на соседку.

• г. Симферополь

Как мне написать жалобу на соседку

каторая просто уже нас достала сваими сплетнями и писаниной что мы её травим.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме пишите

Спросить
Пожаловаться

Бывшая тёщя достала сплетнями что делать?

Ваше предложение?

Скажите я не закрываю общую дверь в подьезде могут ли соседи на меня написать жалобу и что мне за это грозит они меня уже достали своими оскорблениями.

Как написать отказ на эту бумажку? Статья конституции или ФЗ. Вообще в школах достали уже подобной писаниной. В прошлом году заставляли мочу в школу приносить то какие то прививки на которые нет сертификата.

Моя племянница побила соседку по квартире. Та дастала своими пьянками криками. Грязью. Потасовка была обоюдной. Вроде соседка зафиксировала побои и подала иск в суд. Но племянница тоже зафиксировала побои. У соседки сожитель свидетель, что начала племянница разборки. У племянницы 6 летняя дочка-инвалид. Чего ждать?

Достала соседка по участку, пишет разные жалобы, то забор не так стоит, уже переделали! То пожарный проезд закрыт, хотя открыт! Не даёт житья! Хотя просто просили сделать на ее крыше водоотвод! Куда можно написать, чтоб она отстала! Сил нет уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседка просто достала своими жалобами и вызовами милиции по поводу шума от нас. Опрос соседей показал, что ниукого никаких притензий по шуму к нам нет. Ниукого. А по вентканалу слышимость у нее просто супер. Можно просто слушать разговоры и любой шум ее беспокоит. Эта истерика уже просто довела нас до предела. Это уже просто крик о помощи. Что делать?

Куда можно обратиться если соседка разводит клопов, носит всякую фигню с помойки, клопы просто одалели! Травим, травим сил просто уже нет.

Соседка достала оскорблять нас. разговоры и просто обращение на нее внимания на неё не действуют.. у меня ребенок он всё слышит каждый раз.. обидно.. и достало... оскорбления, типа шалава и т.д.что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение