Сожитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, избил меня и вызвал перелом лучевой кости - вопросы о возможных последствиях

• г. Чебоксары

Сожитель в состоянии алкогольного опьянения избил меня, в результате перелом левой лучевой кости без особого смещения. Заявление подано. Побои были уже не первый раз, но до этого в правоохранительные органы не обращалась. Что ему грозит? Могут ли его посадить? Если да, то какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от степени вреда.

Ознакомьтесь.Постановление Правительства РФ от 17.08.2007 N 522 (ред. от 17.11.2011) "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"

Спросить
Пожаловаться

Да его Могут привлечь к уголовной ответственности

Спросить
Пожаловаться

все зависит от степени вреда здоровью

Спросить
Пожаловаться

Меня избил мой муж в состоянии алкогольного опьянения и при этом играл в танках. Травмы Зчмт, сотрясение головного мозга и перелом костей носа без смещения. Какое ему будет наказание за такое умышленое преступление.

Мою маму избил сожитель второй раз. Одно заявление в органы уже есть. Сейчас приедет скорая поедем снимать побои. Что дальше? Какое наказание ему грозит.?

Бывший парень избил меня в моей квартире, результатом стал субкапитальный перелом пятой кости левой кисти, что ему грозит? Я подала заявление.

Можно ли взыскать с виновника ДТП компенсацию, если в результате ДТП у меня оскольчатый перелом лучевой кости без смещения в типичном месте, а я нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил мой сожитель гражданин Украины, находится на территории России без регистрации, но каждые 3 месяца пересекает границу. Написала заявление, сняла побой (удушение, перелом носа без смещения, гематома на верхнем веке, руках и т.д) что ему за это будет!? подскажите пожалуйста!

Меня избил сожитель, написала заявление, сняла побои. Нахожусь на больничном, примерно больничный будет длиться 2 недели, какое наказание понесёт бывший сожитель? Заявления на него было не в первый раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение